Nik
nick_07
Nik·Мама сына (2 года)

Девочки, делитесь вашим лайфхаками игры с кинетическим песком😅во что вы его высыпаете??

Комментарии

trololo
Эмилия·Мама сына (1 год)

Я я фикспрайсе покупала надувную песочницу. Отличная вещь

Нравится Ответить
moymay
Ольга·Мама сына (2 года)

Покрывало на пол , поднос, формочки , машинки.... да все что угодно 🤣. У нас песок любимое занятие. Брала песок в фикспрайсе, поэтому не жалко когда просыпал мимо. Сказать что прям все в песке и фуу - нет . Пылесос в помощь.

Нравится Ответить
ju.ll.i
Юлия·Мама дочки (2 года)

В коробке из под постельного белья

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня в комплекте песочница была

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына (2 года)

В пластиковом контейнере. Сажаем овощи из соленого теста, копает экскаваторами.

Нравится Ответить
natalya92
Наталья·Мама дочки (2 года)

В большом контейнере был

Нравится Ответить
kotia69646
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Вобще есть какой то поддон для песка такого. Я высыпала доче на стол, который к стульчику крепится. Он с бортами и ничего не просыпается. И маленькие формочки ей давала, она куличи лепила, потом все обратно в ведро собирала.

Нравится Ответить