Лейсан
laysanochka26
Лейсан·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, скажите такая проблема - когда сплю,просыпаюсь от жара, вся мокрая аж сорочка на сквозь вся сырая , температуры и озноба нет.

Беременность сейчас 39 недели, началось это 3 Нед назад , простуда была (сопли и из глаз текло, но вылечилась).

У кого - нибудь так было?

Гормоны шалят или что-то другое ..

Простуды нет сейчас, лёгкая заложенность носа, но не беспокоит это.

Комментарии

nascere
Иля·Мама двоих (младенец)

Проверьте ттг

Нравится Ответить
marianna_1992
Я·Мама сына-младенца

У меня на последних неделях так же было, почему то только всего потела шея и голова) после родов прошло

Нравится Ответить
strogayama
I·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

И у меня так , помню после первых родов тоже так было ещё месяц

Нравится Ответить
anastasia382
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня тоже вся подушка в районе шеи на сквозь бывает мокрая каждую ночь. Лоб потеет постоянно. А муж мерзнет🤔

Нравится Ответить
gulshatikg
ГульшатГ·Мама двоих (младенец)

После родов ещё месяц Так продолжалось. Это гормоны

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Такая же фигня)))

Нравится Ответить
natalmom
Наталья·В ожидании первенца

У меня так давно. Сплю и чую как пот течет по шее и груди.

Говорят ,что это нормально.

На ночь не пью горячего ,не укрываюсь , а все равно такая фигня

Нравится Ответить