Маша
marina.mandarina
Маша·Мама дочки-младенца

Посоветуйте как лучше поступить в следующей ситуации ребёнку месяц, постоянно находится на руках и ни в какую не хочет спать в кроватке капр зничает,кричит, плачет как можно отучить от рук и приучить спать в кроватке?

Комментарии

mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Как вам не жалко ребёнка?он же в васнуждаеться как могут быть вообще такие мысли

Конечно никак это жизненная необходимость

Нравится Ответить
anastasiya___1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Можно. ..но по мне так это жестоко..я не отучала. ..таким малюткам нужен тесный контакт

Нравится Ответить
likaurbo
Лика·В ожидании первенца

Вы купите какую нибудь маленькую игрушку или лучше платочек.. И поддержите его примерно день возле себя, возле груди.. Когда кормите маленького и вообще.. Потом, когда будете ложить ребёночка в кроватку, положите рядом эту игрушку или плоточек.. Ребёнок будет чувствовать мамин запах и будет спать)

Нравится Ответить
likaurbo
Лика·В ожидании первенца

@yuliaffka ну хотя-бы через раз.. Уже лучше чем постоянно на ручках носить..

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына-младенца

@likaurbo согласна) мой тоже любитель висеть на ручках, ему даже не мама нужна, а именно ручки) у папы руки больше и удобнее, к нему он еще охотнее идет)

Нравится Ответить
likaurbo
Лика·В ожидании первенца

@yuliaffka хаха, малюточки просто ещё)

Нравится Ответить
grazhyna
Гражина·Мама дочки-младенца

Ребёнок нуждается в вас... Она же не специально это делает, чтобы вас позлить) думаю, не стоит "отучать". Мне кажется этот период стоит просто пережить. Ребёнок хочет быть рядом с вами, это его потребность на данном этапе жизни🤗

Нравится Ответить
marina.mandarina
Маша·Мама дочки-младенца

Он сутками на мне висит,я плохо сплю,ем и ТД так не должно быть

Нравится Ответить
grazhyna
Гражина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына-младенца

В этом возрасте,мне кажется,никак...

Нравится Ответить
marina.mandarina
Маша·Мама дочки-младенца

@ekaterina.1988 я вот тоже подумываю их купить,но боюсь вдруг откажется в них сидеть...

Нравится Ответить
adamovichphotonewborn

@marina.mandarina возьмите напрокат на неделю-две попробовать, а там решите

Нравится Ответить
ekaterina.1988
Екатерина Сухарькова·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@marina.mandarina, да можно взять в прокат, мы потом в них до 9ти месяцев катались просто, в вашем возрасте ещё не откажется, я в полтора или в2 их купила, когда уже вообще всё стало невозможно, ни в туалет ни помыться, не говоря о приготовить есть, 😖,там и мелодии приятные успокаивающие и разные режимы качания😉 ,

Нравится Ответить