Зайнаб
zainab2017
Зайнаб·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки , в роддоме "мама Патимат "кто рожал ? Какие там условия вообще лучше ли чем второй роддом ?

1

Лучший комментарий

peri1996
Пери·Мама троих детей

Второго рожала в патимат и сегодня третьего родила условия 👍🏻а самое главное для меня было чтоб ребёнок рядом был ☺️

Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама двоих (младенец)

Мама Патимат однозначно 😍 я морально и физически быстрее восстановилась после родов , благодаря тому , что все условия были и , конечно, же ребёнок рядом , что для меня было самым важным

Нравится Ответить

Комментарии

catshaunch
Не·Мама дочки-младенца

Я

И врачи и условия понравились

Нравится Ответить
peri1996
Пери·Мама троих детей

В так знакомые кто договаривались и шли сюда 5 врачу 1000 акушерке давали

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки-младенца

Кстати пости все Медсестра и врачи со второго роддома , работают там

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки-младенца

Я рожала 😍 все на высшем уровне 👍👍👍👍 а едааа 😻🤤

Нравится Ответить
zainab2017
Зайнаб·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо девочки теперь точно туда пойду 😍

Нравится Ответить
uma.zu
Зухра·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Для тоже важно чтоб ребенок был рядом

Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама двоих (младенец)

Мама Патимат однозначно 😍 я морально и физически быстрее восстановилась после родов , благодаря тому , что все условия были и , конечно, же ребёнок рядом , что для меня было самым важным

Нравится Ответить
unrealistic
Рукият·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

В мама Патимат совместное пребывание с ребенком. А во втором приводят на кормление. Для кого- то этот момент тоже очень важен

Нравится Ответить
peri1996
Пери·Мама троих детей

И не договаривалась ни с кем,просто со схватками поехала сюда

Нравится Ответить
nutriciolog_gadzhieva
Заupa)·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

А все,увидела....ну так конечно можно и не давать....

Нравится Ответить
peri1996
Пери·Мама троих детей

@milana_magomedova_92, ага😊

Нравится Ответить
peri1996
Пери·Мама троих детей

Ни кому ни рубля не дала,ни прошлый раз ни щас

Нравится Ответить
nutriciolog_gadzhieva
Заupa)·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Не договаривалась?со схватками поступила?

Нравится Ответить
peri1996
Пери·Мама троих детей

Второго рожала в патимат и сегодня третьего родила условия 👍🏻а самое главное для меня было чтоб ребёнок рядом был ☺️

Нравится Ответить
zainab2017
Зайнаб·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Поздравляю вас 😍😍пусть растет на радость вам с крепким иманом

Нравится Ответить
peri1996
Пери·Мама троих детей

@zainab2017, Аминь спасибо ☺️😘

Нравится Ответить
nutriciolog_gadzhieva
Заupa)·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Иди*

Нравится Ответить
nutriciolog_gadzhieva
Заupa)·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Будь он плохим ,там бы не было такой очереди,или смело🔥

Нравится Ответить
madinka02
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я обеих рожала во втором ,меня всё устраивает . Душевой и туалета в палате нет ,но всё чисто . Еда как и во всех гос больницах

Нравится Ответить
amiha0653
Амина Рамазанова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Жена девера рожала. Очень хвалить этот роддом. Говорит отличные условии. Она была довольна.

Нравится Ответить
madinka02
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Если важны условия то мама Патимат лучше . Но слышу часто ,что персонал в основном молодой, мед сестры ,нянечки

Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама двоих (младенец)

А мне наоборот понравились , что молодые в основном там все) очень милые и шустрые

Нравится Ответить
mirzaevafatima111
Fatima·Мама двоих (младенец)

Туалет душевая все в палате

Нравится Ответить
kosmetolog_muslimat
Muslimat·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mirzaevafatima111, а ск платили?

Нравится Ответить
mirzaevafatima111
Fatima·Мама двоих (младенец)

@kosmetolog_muslimat, я через Наиду Ажубовну легла нашла ее здесь в мом лайфе написала что хочу попасть к ним она сказала с доками прийти к ним и вот так короче легли ей за то что помогла мне туда попасть 1000₽ отдала и за кс врачу 5000₽ и детскому 1000₽

Нравится Ответить
kosmetolog_muslimat
Muslimat·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mirzaevafatima111, супер. А я на вторую была в 4рд.. отдала 30 косарей😐но на тот момент Мама Патимат не было к сожалению

Нравится Ответить
elina.ismailova
Элина·Мама двоих (младенец)

Рожала обеих, все понравилось, сравнить со вторым не могу, не была там.

Нравится Ответить
mirzaevafatima111
Fatima·Мама двоих (младенец)

Про второй роддом незнаю ,но в мама Патимат условия идеальные👍

Нравится Ответить