Натали
natasha-vdovina93
Натали·В ожидании первенца

Девочки ,кто как спасался? Безумно болят бёдра особенно когда лежу ,уже не знаю что делать:( настроения никакого нет ( надо как то начинать готовить стол 😔

1

Комментарии

lesnayalesya
ol·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Пройдёт как родите, а так терпеть надо(

Нравится Ответить
oksana-oksana
Оксана·В ожидании первенца

Терплю. Ночами терпеть сложно. Чувствую себя больным неповоротливым слоником. Часто меняю позы во сне, чтоб не сильно затекало. Сделала вывод, что одной спать удобнее, чем с мужем. Ещё без полушки легче суставам. То есть когда голова и таз на одном уровне, мне становится легче

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына-младенца

Тоже такое было! Ничего не сделаешь( только терпение!!!

Нравится Ответить
alina.kyzmich2011
Аля·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Терплю,стараюсь ходить больше,лежать не выносимо,ночью тоже страдаю

Нравится Ответить
helen_meow
Алёна·В ожидании первенца

Никак, терплю 😬 болят тазобедренные суставы и лонное сочленение. Хожу тихонько, днём получше становится, ночью страдаю прям)

С наступающим 🎁🎄новогоднего настроения и волшебства 🥰

Нравится Ответить
natasha-vdovina93
Натали·В ожидании первенца

Спасибо большое ,вас тоже с наступающим 🎄❄️🎉🐷

Нравится Ответить