Акерке
akerkesha93
Акерке

Девочки всем привет. Родила😁😁😁. 22 го числа. Только вот выписали 28 только. Желтуха говорят. И то сказали дома ещё 4-5 дней держать. Это ладно. Теперь сейчас заметила что лицо немного пожелтела. Дежурный педиатр с поликлиники ещё не пришёл. Не знаю что делать. Дочка сейчас лежит под лампой. Дома. Но такое ощущение что не помогает.

7

Комментарии

amangul11101987
Амангуль·Мама сына-младенца

Шиповник пили

Нравится Ответить
rakushka88
Эльвира/Косметолог·Мама сына-младенца

Урсосан принимали и только после него начала сходить, а так тоже в роддоме 7 дней лежали,выздоравливайте

Нравится Ответить
ksualekseeva
Ксения ·Мама сына-младенца

Водичка с глюкозой, у нас ттт проходит

Нравится Ответить
asselek0454
Assek·Мама сына-младенца

После 40 дней прошло само, только 5 дней под лампой держали и все.

Нравится Ответить
vinnyshko
Vinnyshko·Мама дочки-младенца

У нас прошло само после 40 дней

Нравится Ответить
cukarinaviktoria1
Chukarina Viktoriya ·Мама дочки-младенца

Родила с 27 на 28 в ночь, до сих пор лежим в род доме, тоже желтушка , под лампой, сказали она долго проходит.

Нравится Ответить
cukarinaviktoria1
Chukarina Viktoriya ·Мама дочки-младенца

@akerkesha93 да не говорите, новый год мы встретим здесь ((( завтра сказали выпишут , не пойму , что им даст одна ночь 😐

Нравится Ответить
akerkesha93

@cukarinaviktoria1 да не говорите. Мы 22 родили вышли 28. Ещё педиатр на меня наезжала что я о ребёнке не думаю. Я под расписку ушла. С показателем 213

Нравится Ответить
cukarinaviktoria1
Chukarina Viktoriya ·Мама дочки-младенца

@akerkesha93 меня даже под расписку не хотят отпускать

Нравится Ответить
d3020
Dariya·Мама двоих (младенец)

Нам сказали до месяца под лампой,а потом если не пройдёт,то уже лекарства.

Нравится Ответить
d3020
Dariya·Мама двоих (младенец)

Под лампой долго лечится желтушка

Нравится Ответить
gulnura2105
Гульнур·Мама сына-младенца

Мы урсофальк давали. Он помог

Нравится Ответить
akerkesha93

Мы сейчас каждые 3 часа пьём Галстена.

Нравится Ответить
gulnura2105
Гульнур·Мама сына-младенца

@akerkesha93 мы 2 раза в день давали его (урсофальк)

Нравится Ответить
meowkuper
Светлана🌸·Мама сына-младенца

Водичкой отпаивайте

Нравится Ответить