lizaa11
liza115
lizaa11·В ожидании первенца

Дочка проснулась с температурой 37,6,красное горло и мокрый кашел. Что ей сразу лучше дать??

Комментарии

_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мирамистин попшикать можно и ромашковый чай

Нравится Ответить
jhfdthhgf

Много тёплого обильного питья. И если вы не слишком маленькие ингаляцию с пульмикортом

Нравится Ответить
diana_mrs
D_·Мама четверых детей

Сколько ей?

Нравится Ответить
liza115
lizaa11·В ожидании первенца

3 годика

Нравится Ответить