сумая
sumay2016
сумая·Мама дочки-младенца

Недавно проснулась из-за боли в животе, так сильно болит знаю что сокращается матка уже 20 день и я не думала что щяс тоже будет болеть и еще тошнит, это норм?

Комментарии

salma.ma
·В ожидании первенца

После первых родов живот даже не болел у меня

Нравится Ответить
mu_mishka
Муминат🌸·Мама сына-младенца

Может это другое что то, простыть не могла? У меня не было болезненных сокращений

Нравится Ответить