yulya
juli1593
yulya·Мама сына (1 год)
post image

Доброй ночи всем, может здесь среди девочек есть рукодельницы, которые пряники для тортов пекут , как на фото ? 😊

1

Комментарии

aiten123
aiten·Мама четверых детей

я как то пекла сама такие,имбирные.В принципе несложно,просто надо набить руку.Машинку сделать,получилось.

Нравится Ответить
juli1593
yulya·Мама сына (1 год)

Да я немного поздно сообразила, буду что-то сама клеить вообщем 😊

Нравится Ответить
1r

ссылка только у неё очень заранее надо заказывать. Я как-то хотела заказать за месяц, и то опоздала

Нравится Ответить
juli1593
yulya·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
anna_dreamphoto
Dreamphoto Neugeborenenfotografie·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juli1593
yulya·Мама сына (1 год)

Спасибо за наводку 😊

Нравится Ответить
mechtatelinicha87
Julia ·Мама четверых детей

Я в инсте видела Kekse Hexe ,очень красивые у неё

Нравится Ответить
juli1593
yulya·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить