Kristina
kristinaks
Kristina·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста отель во Вьетнаме , отдых с ребёнком .

1

Комментарии

kristinaks
Kristina·Мама дочки (2 года)

@krisssmarion, а как называется отель ?

Нравится Ответить
kristinaks
Kristina·Мама дочки (2 года)

@krisssmarion, а вы когда летите отдыхать ? Хотелось бы узнать о впечатлениях)

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

Diamond bay, dessole, swandor...смотря что вы хотите. Это отели скорее пляжного релакс отдыха. Если активные в центре там каждый второй хороший, только смотрите по номерам, там не редкость номер без окна или окно в коридор и тд

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kristinaks, я вам как турагент ответила из опыта рекламного тура и отзывов туристов

Нравится Ответить
kristinaks
Kristina·Мама дочки (2 года)

@oliya23, спасибо

Нравится Ответить
kristinaks
Kristina·Мама дочки (2 года)

@oliya23, все эти отели мне понравились , ещё понравился Отель Vinpearl . А вы не были не в одном из этих отелей лично ?

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

Сейчас вам скину, рассматривали там отдых. Отель бомба

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

ссылка

Свандор

Нравится Ответить
kristinaks
Kristina·Мама дочки (2 года)

@xenikv, Отель реально бомба. Выбираю между ним и Diamond bay resort

Нравится Ответить
stellafast92
Стелла·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

В самом городе нячанг там в основном отели тройки, но приличные(сравнивая тройки турецкие), у нас был Starlet Hotel. Но море с волнами , для детей ничего в отеле нет и бассейн не о чем. Если любите комфорт и хочется улучшенного отдыха- ищите на острове вин перл отель, там пляж чистый волн нет тк бухта,отели лучше и парк развлечений огромный.

Нравится Ответить
kristinaks
Kristina·Мама дочки (2 года)

А вы в каком месяце отдыхали ? Там всегда волны или вы попали в такой месяц.

Нравится Ответить