Девочки меня сегодня напугали , якобы когда пробка отходит могут и воды сразу подтикать ,пробка отошла 28 декабря но не чего не течёт вроде , кто нибудь сталкивался с таким ???

Комментарии

olga_nazarova1990

Спасибо !

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (1 год)

Поверьте когда они начнут подтекать или отойдут вы почувствуете

Нравится Ответить
olga_nazarova1990

Узи там делали?

Нравится Ответить
olga_nazarova1990

Я так понимаю в роддом ездили и остались там ?

Нравится Ответить
tanya_karnaukhova
Татьяна Карнаухова·Мама сына-младенца

У меня так было . Причём сделали в роддоме тест на подтекание и якобы его небыло . А на след день сделали узи и появилось не значительное маловод. Ночью рожать начала , они давай прокалывать пузырь , а там нечего уже было прокалывать 🤦‍♀️😃 Чуйка моя вообщем не подвела , что подтекали

Нравится Ответить
olga_nazarova1990

У меня тоже вторая беременность 😀но как в первой я так не парилась там все на легке и быстро все прошло было десять лет назад а тут как после 30 недели кажеться время за мерло !!!

Нравится Ответить
olga_nazarova1990

Вообщем даже что и будит все ровно не прощу .... либо воды , либо Схватки ! Спасибо за коментарии

Нравится Ответить
mother.
Маша ·Мама двоих (младенец)

У меня во вторую беремннрость вообще пробка не отходила))

Нравится Ответить
ekaterina72
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У меня пошла пробка и воды подтикали но я не знала,ходила часто в туалет и сразу же начались схватки,сразу вызвала скорую.

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (2 года)

Далеко не у всех после отхождения пробки отходят воды. Фильтруйте всегда информацию)))

После отхождения пробки некоторые и по 3/4 недели ещё ходят до родов

Нравится Ответить
olga_nazarova1990

Вроде бы знаю что у всех по разному а все ровно паника какая то временами появляеться

Нравится Ответить
olga_nazarova1990

Спасибо !!! С наступающим !!!

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки-младенца

У всех по-разному. У меня сразу воды после пробки отошли в 39 недель. Некоторые до 2х недель ещё ходят после отхождения пробки.

Нравится Ответить