Татьяна
t.a.suhareva
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки, малыш во сне очень громко кряхтит (как будто медвежонок) Сегодня ночью очень сильно напугалась. Нормально ли это?

2

Комментарии

materpernatih
матьпернатых·Мама дочки-младенца

Да, наша тоже такие звуки во сне издаёт, что я сплю в берушах под утро- это у неё самое время для кряхтения) видимо это с животиком связанно, тужится, какает слышно. звуки не описать, у нас похоже дед-пьяница кряхтел 🤣 действительно , и смех и грех)

Нравится Ответить
mukha_g
Gulnara_Mukhtarova·Мама двоих (младенец)

Ничего))мы тоже такие краснеем кряхтим аж глаза косятся😆😅жалко конечно но и смешно)))

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
alexakayashova
Александра К. ·Мама сына-младенца

Не кряхтит, а тужится может быть?? У нас так, тужится сильно, а потом пукает как взрослый- долго, громко, часто. Педиатр смеётся- а мне не смешно, жалко его.

Нравится Ответить
t.a.suhareva
Татьяна ·Мама сына-младенца

Сначала кряхтит как дедок старый минут 20,потом какает прям хорошо так.

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (2 года)

До сих пор иногда так медведится))

Нравится Ответить
parfenos82
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас и сейчас кряхтит. Мы так и зовём ее- старая телега🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (младенец)

У нас кряхтела как мужик😁месяцев до 3.

Нравится Ответить
t.a.suhareva
Татьяна ·Мама сына-младенца

Вот прям сейчас лежит кряхтит, минут 20 и начинает пукать. Что это газики в животике?

Нравится Ответить
maruu1234567
Мария Грачева·Мама двоих (младенец)

У нас ещё скрипит ,как будто колонам от старой телеги!Звук такой😬

Нравится Ответить
homa2349
Аня·Мама сына-младенца

Нормально, перестают где то после 3 месяцев кряхтеть. Мой так от коликов и газов кряхтел и тужился ночью

Нравится Ответить
t.a.suhareva
Татьяна ·Мама сына-младенца

Вот мой тоже тужится, аж краснеет как помидор, и тут же успокаивается

Нравится Ответить