Фефилова Юлия
julia.79
Фефилова Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, а в балтрайоне кто-нибудь тортики делает? Или в московском р-не?

Комментарии

panda_
Наташа·Мама сына (2 года)

Я делаю)

Нравится Ответить
julia.79
Фефилова Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А вы где территориально находитесь?

Нравится Ответить
panda_
Наташа·Мама сына (2 года)

@julia.79 дзержинского 72

Нравится Ответить
julia.79
Фефилова Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@panda_ написала вам в вк

Нравится Ответить
alexnadya09
Nadya ·Мама дочки (1 год)

@samysik39 👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
sveta39
Svetlana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julia.79
Фефилова Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
markovka
markovka·Мама двоих (3 года, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
julia.79
Фефилова Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А есть она тут, не знаете?

Нравится Ответить
markovka
markovka·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@julia.79, думаю вряд ли

Нравится Ответить
julia.79
Фефилова Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@markovka спасибо)

Нравится Ответить