Alice
alice.vovnenko
Alice·В ожидании первенца

Девченки, давно хочу приобрести мультиварку. Кто может посоветовать проверенную хорошую фирму/Модель. А то ничерта в них не понимаю

2

Комментарии

alice.vovnenko
Alice·В ожидании первенца

Спасибо огромнейшее девченки ☺️♥️♥️♥️

Нравится Ответить
goldy.toma
Toma·Мама сына-младенца

Redmond берите...даже простая хорошо работает

Нравится Ответить
innulyka.o
Инна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rusya_n
Наталия·Мама сына (1 год)

Единственное, когда выбирали нашу (moulinex ce502832), читали отзывы, что иногда ломается - перестают включатся/выключаться режимы. У нас такое тоже было, примерно через 2 месяца после покупки. Починили по гарантии, с тех пор уже около 4 лет тьфу тьфу ни разу больше не ломалась

Нравится Ответить
kristi_erm.
Kristina·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
kristi_erm.
Kristina·В ожидании первенца

мулинекс👍 уже 1,5 года выручает и чаша в отличном состоянии

Нравится Ответить
fatum385
lyudochka_r·Мама дочки-младенца

У меня мулинекс, самая обычная на 8 или 10 програм, работает отлично уже 5 лет)

Нравится Ответить
del_1564033342_dftfr

У меня Мулинекс, смотрите чтоб обязательно была функция мультиповар

Нравится Ответить
mrs.inko
Inna·Мама подростка, беременна (7 нед.)

У меня уже 3 года , рекомендую !!😉

ссылка

Нравится Ответить
rusya_n
Наталия·Мама сына (1 год)

И у нас такая! Тоже довольны)

Нравится Ответить
zhdu_chuda
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

+1 за moulinex CE 502832 👍

Это моя любовь 💛

Нравится Ответить