Татьяна
kolesova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сын заболел. горло не даёт посмотреть. нос полный соплей. всю ночь плакал и в обед проснулся с плачем. и у него рвотный рефлекс. толи от соплей густых. толи мокрота может быть. На казачем посмотрят же его?

Комментарии

gel377
Геля·Мама дочки (2 года)

Скажите, что у него? У нас так отит начинался 😭

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

просто насморк

Нравится Ответить
aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·Мама сына-младенца

Там народу,вчера были там.

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
_anaida_
Анаида·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да

Нравится Ответить