Екатерина
katerina-vpk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Когда пересаживать двойняшек в бамблрайд?

Девочки с двойнями, кто бамблрайд катает, вы во сколько в нее пересели, а то хотим купить, но мои пока не сидят, хотя мы уже в прогулочных катаемся и накидка на ноги на сколько необходима? Теплые конверты в коляску у нас есть

Комментарии

eraskov
Евгения ·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Тоже мечтала купить бамблрайд. Но цена напугала))

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

@katerina-vpk, короче двойня это не то место где приходится экономить 🤣 все что удобно и практично каких то денег не нормальных стоит 🙈

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

А вы кого ждёте? Может вам что нибудь продать/отдать? 🤣🤣🤣 и это, посмотрела ваш профиль. Вы в феврале родите, а не в марте. Двойню принудительно 36-38 недель рожают. Опц до 38 ходит, десятка до 36,0-37,0 ни днём позже.

Нравится Ответить
katerina-vpk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ulaeva_lena полностью согласна, просто коляску первую выбирала когда беременная была, видимо мозг мой совсем не на той волне был

Нравится Ответить
eraskov
Евгения ·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Автор, простите, в вашу тему влезу)) Я купила Валко Бэби. Прогулку. Как считаете, люльки обязательно покупать? Тли можно обойтись положением лёжа в прогулках? Дети в начале марта родятся

Нравится Ответить
katerina-vpk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я валко с ребенком не катала, люльки бы купила, т.к детки маловесные и будет еще весна и ветра не дай бог продует в прогулочных. Валко брать не стала сейчас из за того что нет амортизации вообще на колесах, мои летние мы с рождения на улице приучились спать, нам без подкачки совсем никак. А так тоже рассматривала ее сейчас на замену нашей халабуды. Но мне надо их в ней укачивать чтоб хоть часик поспали нормально.

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

В марте новорожденных точно нет. Покупайте отдельно люльки с нормальной амортизацией. Мои мартовские. В люльках ездили до середины сентября. Пока влазили. В валко думаю на лето и после года я бы своих посадила. Не раньше. Сотрясение мозга что ли им делать этой коляской 🤷‍♀️лежачим лялькам малышовым таким. Двойни и позднее садятся и все немного с задержкой у них от шустриков. Мои сели в 7,5 одна и в 8 вторая. Типа валко у меня на даче коляска. Дневной сон спать на улице. Не ездить.

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

Не смотрите в зиму йойя. Все мозги стрясет. У меня есть для тц и до машины довезти их. Ещё в ней на первый этаж спускаю детей когда одна иду гулять.

Хочу бамблрайд на след зиму купить. Там абсолютно плоско в прогулке. Можно в конвертах запросто класть. Разницы по теплоте никакой. Только что может в люльках чуть теплее из за закрытости.

Нравится Ответить
katerina-vpk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На озоне бамблрайд щас 46 тр с копейкой. Я заказала. Ттт нам повезло с лифтами и дверными проемами.

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

@katerina-vpk, круто вам))) а я кроме как «выебываюсь» по другому не назвать 🤣 или вдвоём или пипец сомнительные схемы.

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
katerina-vpk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо но йойо нам совсем не подходит мои привыкшие спать на улице. У нас щас бебетто амортизация ток на верхнем блоке приходится катать на задних колесах чтоб нижнего ребенка подукачать

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)

@katerina-vpk, Так мои до сих пор бывает спят на улице (у нас удлинители для ножек). А вот амортизация да, у классических уоуа только на передних колесах, зато у модели Плюс на всех колесах.

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы родились (осенью) раньше срока, поэтому коляску для двойни так купить и не успели. Ну раз я работала в магазине Уоуа, то грех было от туда не взять пару колясок на первое время)) Тем более девочки с форума рассказали про коннекторы, что коляски можно соединить между собой. В общем коляску для двойни так и не купили, все либо очень широкие и в дверные проемы не проходят, а те которые проходят очень узкие и сидеть в них неудобно. Да еще и стоит всё диких денег. В итоге так свои Уоуа ни на что и не поменяли, по сравнению с ними всё какое-то громоздкое, тяжелое и неудобное... За всё время единственное что удлинители для ножек докупили, чтобы в любом возрасте спать с комфортом. В остальном коляски лучше так и не нашли))

Нравится Ответить
nananananaaa
Настя·Мама двоих (младенец)

Не все люльки кстати используют, многие с рождения в конверты и прогулки. Но я чёт с люльками все равно купила

Нравится Ответить
katerina-vpk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

И как она вам? Нравится?

Нравится Ответить
nananananaaa
Настя·Мама двоих (младенец)

@katerina-vpk очень!

Нравится Ответить
a_shumkova
Анна·Мама троих детей

Ее с рождения можно катать (прогулочную)

Нравится Ответить
katerina-vpk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я за холод переживаю, что мерзнуть будут, хотя и наша то щас ни грамма не теплее

Нравится Ответить
a_shumkova
Анна·Мама троих детей

@katerina-vpk ну накидку на ноги нужно докупать (( у нее теплые чехлы

Нравится Ответить