Ольга
zolga_108
Ольга ·Мама сына-младенца

Девочки,у ребенка темп 37,3,сопли текут,слёзки иногда как будто кашляет,но активен,аппетит не пропал. Мы загородом уже уехали,скорая тут 1.5 чел и то наверное уже не в адеквате.

Чем обычно лечат такое? Я с таким первый раз есессно сталкиваюсь((((

Комментарии

sim.raikova
Серафима·Мама сына (1 год)

Если без температуры: для профилактики пока не запустили свечи виферон 3 дня в попу на ночь. Есть специальные солевые капли Аквафор бэби либо Аквамарис бэби. Купите пару штук. Тёплое литьё, если пьёт.

И пока всё. Так сама лечила, у вас совсем малыш.

Нравится Ответить
jyk_myr
Карпова Евгения ·Мама сына-младенца

у нас сейчас 37,5...только сопли уже прошли...

только что приходил врач и сказал,что на зубы

ну и выписал грипферон и свечку вибуркол

а когда сопли и слезливость была ,выписывали промывать нос,грипферон 4-5раз в день по капле и сопли отсасывать...и если не дышит,то по капле називина два раза в день максимум

от кашля тоже сироп выписывали,но не помню какой,могу посмотреть,если надо

Нравится Ответить
katekungurova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Обильное тёплое питье как можно чаще, промывать носик солевыми растворами)

Нравится Ответить