Nataliy
natali17646
Nataliy·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки как отличить ротовирус от отравления.Старшая вечером жаловалась на боль в животе,ночью вырвало ее,сейчас днём ещё раз И по прежнему жалуется на боль в животе!Вечером съела три помидора маринованных.

Комментарии

roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Могла травануться помидорами

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (4 года)

Обычно при ротовирусе острое начало

Нравится Ответить
natali17646
Nataliy·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@masha111 впервые слышу!

Нравится Ответить
mashapsy
Мария·Мама сына (3 года)

Погуглите) у нас в садике неделю назад гулял, нас зацепило тоже

Нравится Ответить
mashapsy
Мария·Мама сына (3 года)

Если толко рвота это может быть норовирус

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

У сына ночью была рвота, поднялась температура 38, несколько раз жидкий стул, днём опять температура, а на следующее утро все прошло)

Нравится Ответить
natali17646
Nataliy·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sandra8725 этого не было!

Нравится Ответить
sandra8725
Александра·Мама двоих (младенец)

При ротовирусе ещё и с горшка не слезаешь (

Нравится Ответить