Марина
marina-marina1987
Марина·В ожидании первенца

Беременные девочки, кому больно ходить? У меня болит внизу живота и между ног, гинеколог прописал бондаж-с ним ещё хуже(( а вы чем спасаетесь?

1

Комментарии

anastasia221294
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Так же было, понимаю вас. Терпела, ничего не помогало.

Нравится Ответить
mrs.kochetova
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мне больно ходить✋🏻и в первую Б с этого срока приблизительно была такая же ерунда и до самых родов((( много ходить не могу,сразу все внизу начинает болеть((

Нравится Ответить
zlata1010
Злата·Мама дочки-младенца

Это перетерпеть надо

Нравится Ответить