Мать
sbadyan
Мать ·Мама дочки-младенца

Девочки привет!!!!Посоветуйте хорошую и удобную модель небулайзера.Малышка болеет он нам нужен ,а какой взять чтобы не ошибиться? Sos..... нужен совет!!!!

Комментарии

sbadyan
Мать ·Мама дочки-младенца

Спасибо девчули)😘

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки (1 год)

У нас омрон

Нравится Ответить
sbadyan
Мать ·Мама дочки-младенца

Я про увлажнитель,а нужно делать ингаляцию

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

У нас литл доктор

Нравится Ответить
sbadyan
Мать ·Мама дочки-младенца

Он у нас есть

Нравится Ответить
sbadyan
Мать ·Мама дочки-младенца

Ой девочки))да) небулайзер)))

Нравится Ответить
miss.kamneva
Мария Камнева ·Мама двоих (младенец)

Лучше увлажнитель воздуха возьмите.

Нравится Ответить
lina0288
Алина·Мама сына (3 года)

Небулайзер?

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

А при чем тут ребенок?

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки (1 год)

Я думаю автор имела ввиду небулайзер😁

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

@olga_aks, ну точно 🤣

Нравится Ответить