Натали
tatik_82
Натали·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Девочки ,доброе утро, вчера была на 3 скрининге, 33 недели Беременности , обнаружили обвитие пуповиной в области шеи у моей девочки . Врач сказала пока нет повода для беспокойства , что якобы она ещё может скинуть эту петлю. Теперь очень переживаю по этому поводу. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

3

Комментарии

tatik_82
Натали·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо всем огромное, немного успокоили)

Нравится Ответить
tatibo
Ti·В ожидании первенца

Тоже ставили я на 35й ходила на доплер, обвития не было. Но узист сказала что не факт что не накинет ещё раз)

Нравится Ответить
lakizova19katerina
Катерина Лакизова·Мама дочки (1 год)

Я родила с обвитием, все хорошо прошло и с малышом все хорошо)

Нравится Ответить
yana060413-200517
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сына т дочку родила с двойным обвитием. Дети родились здоровыми.

Нравится Ответить
diamond-5
Диана 💎💎💎💎💎Анапа·Мама четверых детей, беременна

Это частое явление. Можно сильно не переживать.

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама сына (3 года)

Мне в родах делали УЗИ, сказали обвитые, через 2 часа родила без обвития🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
my_lovely_anastasia
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Я родила с двойным обвитием, никаких проблем не было

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ничего страшного. Родила я с двойным обвитием, ер. Главное в месяц показать остеопату, если есть родовая травма, то поможет. А потом раз в пол года показывать. Профилактика не помешает.

Сейчас по 10 минут каждый день стойте в коленнолоктевой позе, может помочь

Нравится Ответить
vivara1989
Инна·Мама двоих (младенец)

Я вот родила с обвитием,однократное не страшно

Нравится Ответить
kzirova720
Кристинка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да у меня перед родами было, всё хорошо, родила сама, было не тугое обвитие пуповиной.

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

Нормально) распутается ещё)

Нравится Ответить
alla.panteleeva.22
Аллочка·Мама дочки-младенца

Не переживайте все будет хорошо

Нравится Ответить
tatik_82
Натали·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
polyakova_tata
Тата ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Это абсолютно нормально.

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Я видела сама в 28 недель его,когда н 3д фото ходили

Сейчас врачи очень натренированы ее снимать в родах)не переживайте

Нравится Ответить
maksimzasharin12345
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я сталкивалась одно обвитие это не страшно.

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

И у нас обвитие..

Но на УЗИ ничего не сказали

Нравится Ответить