Юлия
grigorieva988
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня дочь пытается сесть,,сама голову поднимает. Невролог говорит что в 6 только нужно присаживать.Во сколько сели ваши детки?)

Лучший комментарий

sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Это что за невролог такой?! Я в ужасе уже от таких врачей.Никого нельзя присаживать-ни мальчиков ,ни девочек.Они сами должны сесть,когда будут готовы.Поговорите с любым ортопедом.

Нравится Ответить

Комментарии

_shexma_
Джу·Мама сына-младенца

Вообще присаживать нельзя 🙄

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (2 года)

Вообще присаживать не надо. В 5,5 дочь села сама

Нравится Ответить
eleps
Я·Мама сына (1 год)

Присаживать девочку не надо, таз может быть с искревлением, а ещё гипоплазия матки, пусть сама садиться из бокового положения не торопитесь, месяц-два и сядет сама

Нравится Ответить
grigoreva.nastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочек нельзя рано сажать. Помимо того, что будут проблемы с костями так ещё и по женски. А это никому не надо 😊

Нравится Ответить
tati.voink
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 5,5 села сама

Нравится Ответить
iammrsbrightside
Mrs.Brightside·Мама сына-младенца

И если еще не ползает,то лучше учите ползать,чем присаживать,сядет сама скоро

Нравится Ответить
pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки-младенца

Присаживала с 6 месяцев, ближе к 7 и села сама в 7 ровно. До этого даже и не пыталась.

Нравится Ответить
margo220889
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Присаживать нельзя, сама сядет как время придёт

Нравится Ответить
zhdemchydo
💞👨‍👩‍👧💞. ·Мама дочки (1 год)

Вот как раз в 6 и села, с полулежа всегда пресс качала хотела сесть и в один день села)

Нравится Ответить
vadenezhkina44
Вера Тимошкова·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Нельзя присаживать, ребёнок должен сесть сам, читала о том, что могут деформироваться кости таза, моя только в 8 мес. сама села...но можно ж делать упражнения и массажик лёгкий (поглаживания)

Нравится Ответить
grigorieva988
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
iammrsbrightside
Mrs.Brightside·Мама сына-младенца

То что она вверх тянется,это хорошо,но дети сами садятся из положения на четвереньках

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (1 год)

В 7 села сама, не присаживала

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Это что за невролог такой?! Я в ужасе уже от таких врачей.Никого нельзя присаживать-ни мальчиков ,ни девочек.Они сами должны сесть,когда будут готовы.Поговорите с любым ортопедом.

Нравится Ответить
grigorieva988
Юлия·Мама дочки-младенца

Невролог в городе Марксе!

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына-младенца

Во во. Я тоже не пойму при чем тут невролог. Мне педиатр сказала сходить на консультацию к ортопеду.

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@grigorieva988 не слушайте вы его! невролог потом не будет решать ваши вопросы с ножками,если не дай бог будут.у нас были проблемы с тбс и мы ортопеда от и до прошли.

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки-младенца

Девочек вообще нельзя присаживать, сами должны сесть

Нравится Ответить
geltushka_64
Светлана·Мама сына (2 года)

Не присаживала,в 6 пополз на четвереньках,в 7 начал садиться на полупопие и опирался на ручку2,а в 8 полностью сел на попу,сам

Нравится Ответить
tatka620
Наташа·Мама сына (2 года)

В 9 мес только

Нравится Ответить
darya_shestakova

У меня в 7 полеостью сидела, а в сын в 6

Нравится Ответить