Тазабекова Алтынай
tazabekova_91
Тазабекова Алтынай·Мама сына-младенца

Девочки как вам судокрем под памперс?У очень сильное раздражение купила вчера этот крем.

1

Комментарии

lu...lu
Lu...Lu·Мама дочки-младенца

Хорошо помогает!

Нравится Ответить
ramankulova
Aygerim Ramankulova·Мама сына (1 год)

Очень классный! Мы брали маленькую баночку год назад, до сих пор не закончилась

Нравится Ответить
nadira.vitaminka
Надира·Мама троих детей

Судокрем очень красная вещь

Нравится Ответить
iherb_alina
Алина·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь только этим кремом и никаких бепантенов

Нравится Ответить