Татьяна
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки !!!Подскажите,пожалуйста,что кому помогло при коликах?😭😭😭Эспумизан вообще не помогает!!! #первыйпост

3

Комментарии

slastena_nastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас так: сабсимлекс+ грелка на живот и соска, когда вижу что тужится, то делаю высаживание, газики выходят и ребенку становится полегче))

Нравится Ответить
anna_biki
Аня·Мама сына-младенца

Что значит высаживание?)

Нравится Ответить
slastena_nastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anna_biki ссылка

Нравится Ответить
marisha.l
Марина·Мама сына-младенца

Нам боботик помог, но он от 28 дней

Нравится Ответить
marta.nor
Марта·Мама дочки-младенца

Пробиотик Биогая, Коликрокодил, высаживание, массаж животика, выкладывание на животик, вишнёвые косточки разогретые в мешочке на животик

Нравится Ответить
mama_nasta
Анастасия·Мама сына (1 год)

Куплатон финский👍👌🏻

Нравится Ответить
anna2mama
Анюта·Мама двоих (младенец)

Сабсимплекс и укропная водичка

Нравится Ответить
petrusia
Elena ·Мама сына (1 год)

Плантекс

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына-младенца

Укропная водичка

Нравится Ответить
kitten85
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Грелка на животик, или животик к животику (телесный контакт)

Нравится Ответить
katrin2894
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Укропная водичка выкладывать на живот делать массаж после кормления держать столбиком

Нравится Ответить
parislalafu
Анастасия·Мама сына (1 год)

Массаж живота, сгибание/разгибание (прижимание ног к животу коленями) , грелка на вишневых косточках, после 28 дней жизни помогал только «боботик» и до сих пор пользуемся только им и мне он тоже помогает

Нравится Ответить
lenkapenka777
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Беби калм отлично справлялся

Нравится Ответить
del_1549537474_imerm

Никакие лекарства именно от коликов не помогают. Газы - да, эспумизаны всякие и ещё куча всего. Так можно облегчить малышу страдания немного. А колика - это другой процесс. Спазм. Теплая грелка - это максимум. И время..(((

Нравится Ответить
atestova17
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Саб Симплекс👍Это единственное что помогло

Нравится Ответить
dariesha
Дарья Горбунова·Мама дочки (1 год)

Нам хорошо помогал сабсимплекс

Нравится Ответить
zieselmause
Наташа·Мама сына-младенца

Диета и трубка . Диета без молока и овощей. Из фруктов я ела только бананы первые месяцы

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

нам ничего- все фигня, само прошло

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама троих детей

Пропейте курс биогаи или релалайфа или реладропса лучше финские

Нравится Ответить
tip_top
Алла·Мама сына-младенца

Перепробовали всё, Укропная Вода!

Нравится Ответить
dashasn
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Бейби Калм

Нравится Ответить
just-smile
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (младенец)

бейбикалм и бебинос

Нравится Ответить
mettus_love
Виктория Меттус ·Мама сына (2 года)

Все средства полная х....на мой взгляд. Нам ничего не помогало. Только таскала, к себе прижимала, и страдала вместе с ним 😂 это надо перетерпеть !

Нравится Ответить
bobkovanatasha2705
Наталья Алексеева·Мама сына (1 год)

Беби нос, только он помогал больше ни чего.

Нравится Ответить
irka.novikova1992
Ирина·Мама двоих (младенец)

Биагая

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо всем большое!)

Нравится Ответить
ekaterinary9
Екатерина·Мама сына-младенца

Бэбикалм

Нравится Ответить
vita0408
Вита·Мама дочки-младенца

Нам ничего не помогало и мы стали давать бифидобактерин и лактобактерин,и вуаля дочь спокойна.до этого был ад крамешный.с 5 вечера до 2х ночи не спала.а если ещё есть возможность закажите финское средство Реладропс и Куплатон.

Нравится Ответить
marusjas
Марина·Мама дочки (1 год)

Укропная вода только, и конечно время 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dlyaregistr
Марина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dlyaregistr
Марина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dlyaregistr
Марина ·Мама двоих (младенец)

Саб симплекс чередуем с бейби Калм (врач сказала что так можно). Сейчас уже обходимся без газоотводной трубочки, а до месяца пришлось несколько раз прибегнуть и к ней (только Windi !) ссылка

Нравится Ответить
annushkaanna
Аня·Мама дочки (1 год)

Если гв то только моя строгая диета и то только тогда когда убрала даже кисломолочное и овсянку ,сразу резко стало лучше)

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@marusya198,пробовали Эспумизан и Бейби калм!Мне кажется стало еще хуже😥

Нравится Ответить
marusya198
Мария·Мама двоих (младенец)

@gadua163 вот от бейби калм ему тоже хуже. И пробовала давать финские реал дропс и тоже только хуже становилось

Нравится Ответить
tatyanalieva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@marusya198 ох уж эти колики...

Нравится Ответить
olga.ermilova
Ольга Ермилова·Мама сына-младенца

Бебинос нам помогал хорошо,капала в смесь

Нравится Ответить
aleksandra_lova
Александра ·Мама двоих (младенец)

Когда были прям жуткие спазмы и крики более часа, не дающие ребёнку заснуть-давала 1/6 ношпы. А так.. бэби калм+саб симплекс или эспумизан.

Нравится Ответить
lilian-
Анна·Мама дочки-младенца

Вы ношпу в воде разводили?

Нравится Ответить
aleksandra_lova
Александра ·Мама двоих (младенец)

@lilian-, измельчала в порошок и с водичкой давала.

Нравится Ответить
usenova.nurgul
Нура Усенова·Мама троих детей

Помассировать животик и поднимайте ножки к животу,нам очень помогает,газы и каки хорошо выходят.

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Пленочка теплая

Укропная водичка может

А вообще только время

Нравится Ответить
elennne
Mom·Мама дочки-младенца

Газоотводная трубка vindi и время

Нравится Ответить