Таня
tani4ka_z
Таня·Мама сына-младенца

🆘 Девочки, Днепр, помогите, может кто сталкивался. Никогда не бегала по врачам, только гинекологи. А тут такое,😭😭😭 неудачно обрезала себе ноготь на ноге идёт воспаление, мазь не помогает. Надо к хирургу что б чистил, а где мне его взять на выходных??? В какую больницу обратится, где есть дежурные врачи, и как к ним попасть? Желательно левый берег. 😰😰😰. Ещё и ГВ, поэтому и дотерпела дура до выходных, думала, вдруг пройдет.

Комментарии

alyonka1010
Алёна·Мама дочки (1 год)

Было такое не так давно. Делала компресс мазью Вишневского. Потом парила палец в ванночке с солью и содой - после- выдавливала гной. Но все равно болело, хоть и меньше. Потом оторвала листик алоэ и смазала ранку. И Сразу же помогло! Не знаю что именно помогло, может в комплексе

Нравится Ответить
tatyana_movchan
Татьяна Мовчан ·Мама дочки (2 года)

Я долго страдала с этими ногтями , но попала в клинику ДО и После ,девочка очень аккуратно все сделала, и больше ноготь не вростал

Но правда они врятли работают в воскресенье

Нравится Ответить
nstsakom
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Гарвис . Дорого , но зато точно будет все хорошо

Нравится Ответить
juliette21
👶👶·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ну хирург вам не почистит точно, а кусок ногтя отрежет, а потом этот ноготь будет врезаться в кожу. Проверено на себе. Намажьте мазью левомеколь и пойдите на педикюр что бы вам аккуратно все вырезали

Нравится Ответить
tani4ka_z
Таня·Мама сына-младенца

Левомиколем мажу недели две, не помогает, а воспаление рядом, и пошло вокруг ногтя. И сочится оттуда. Ото и говорят, что к хирургу надо

Нравится Ответить
mila-le
Мила·В ожидании первенца

Им надо густо очень на спонжик и на ночь оставить чтоб вытягивало.

Нравится Ответить
katya072518
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне когдато удоляли ноготь, а сыну недавно помогла мазь тирозур и бин том приматывали

Нравится Ответить
belka3333
Инна·Мама сына (1 год)

В 6 или в 9 дежурные врачи есть, обращайтесь на приемный покой.

Нравится Ответить
tani4ka_z
Таня·Мама сына-младенца

Спасибо, за совет. Так много девочек откликнулись, я не ожидала🤗

Нравится Ответить
photographer.dnepr3
Даниэлла Гладкая ·Мама двоих (младенец)

В 6 больницу едите на прийомное отделение

Нравится Ответить
tani4ka_z
Таня·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ, они меня там не пошлют☹️, мне неудобно, от дожились. Но выхода нет, поедем с утра.😭😭😭

Нравится Ответить
photographer.dnepr3
Даниэлла Гладкая ·Мама двоих (младенец)

@tani4ka_z, нет не пошлют

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (1 год)

Извините, дочитала что это ребёнку. Ссори

Нравится Ответить
tani4ka_z
Таня·Мама сына-младенца

Не, это не ребенку, мне. Может я выразилась не правильно. Из за ГВ я боялась лекарства принимать

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (1 год)

@tani4ka_z есть номер падолога в Днепре. Могу дать. Сама позже собираюсь побывать у него.

Лучше пускай вырежет лишнее, чем укол под ноготь, и удалять. Личный опыт.

Нравится Ответить
aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки (1 год)

Вам нужен падолог. В больнице скажут удалять. Из личного опыта, это жопа когда удаляют.

Нравится Ответить
jannlova
Жанна Хохлова ·Мама сына (1 год)

+ за вторую рабочую

Нравится Ответить
kazka.com
Настя·Мама сына-младенца

Бетадин мазь , нам помогло..

Нравится Ответить
annanatyazhko
Анна·Мама двоих (младенец)

Можно ещё бетадин порошек, очень хорошо помогает

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (2 года)

Если не найдете хирурга, попробуйте эхтиоловую мазь. Месяц ноготь нарывал, ничего не помогало, а она помогла за раз

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Травмпункт 2-я рабочая круглосуточно

Погуглите ,может ещё есть травмпункты ближе к Вам

Приложите алоэ. Оно хорошо вытягивает такое. Димексид еще

Нравится Ответить
tani4ka_z
Таня·Мама сына-младенца

Спасибо большое! Поедем завтра, надеюсь примут

Нравится Ответить
katerina0696
Кat🇺🇦💫·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tani4ka_z
Таня·Мама сына-младенца

Спасибо большое, попробую завтра, если хирурга не найдем

Нравится Ответить
nastya_dashkova
Анастасия Дашкова·Мама сына (1 год)

Наберите скорую

Нравится Ответить
alyu_gura
Аля·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, в 6 больницу или в 1 детскую поликлинику, там точно есть дежурный врач, или позвоните узнайте

Нравится Ответить
katerina0696
Кat🇺🇦💫·Мама сына-младенца

Троксирутин попробуйте

Нравится Ответить