Ангелина
pavlenko777
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Девочки ,посоветуйте хорошего гастроэнтеролога детского ? А именно у которого были с лактазной недостаточностью 🙏🏻

Комментарии

lora53_53
Ирина·Мама двоих (младенец)

Душакова.вроде отзывы хорошие.мы сейчас лечимся у нее.надеюсь на хороший результат

Нравится Ответить