Здраствуйте девчетки у каво была на 5 недели на узи только увидели жолтое тело и все, а серцебиение нет . Может рановато ? #першийзапис

Комментарии

jannlova
Жанна Хохлова ·Мама сына (1 год)

На 6 неделе уже слышно

Нравится Ответить
dianashtykova16011998
Диана·В ожидании первенца

Сходите через неделю,ещё рановато или сходите в другую клинику

Нравится Ответить
kristen.february
Кристина Кеворкова (Андреева)·В ожидании первенца

Маленький срок , что там можно прослушивать , если первый скриннинг назначают на 12 недель . Можно в 10недель делать . Но вообще в 12 лучше , там и анализ крови с вены сразу возьмут

Нравится Ответить
apple25
Марина·В ожидании первенца

Мне в 5 недель его и не слушали...просто подтвердили маточную беременность. Сказали ,что все хорошо,видно жёлтое тело и точечку. А уже на 7-8 недели все было видно и слышно

Нравится Ответить
lesyaleontenko
Олеся·Мама сына-младенца

Тоже сначала точку увидели, а недели на 8 уже сердечко билось и все ок

Нравится Ответить
yulia0980073199

Спасибо будем надеятся на лучшее😉

Нравится Ответить
evgeniasheyko
kirasheyk·Мама дочки (1 год)

У меня было,через неделю кровотечение началось и почистили.

Нравится Ответить
evgeniasheyko
kirasheyk·Мама дочки (1 год)

@yulia0980073199 я точно не помню, кажется эмбрион не просматривался,но на сл.УЗИ они патологии увидели,сказали походить неделю, но все раньше случилось.ставили замерший плод.

Нравится Ответить
yulia0980073199

Сколько недель было?

Нравится Ответить
evgeniasheyko
kirasheyk·Мама дочки (1 год)

@yulia0980073199 6-7, точно не помню, маленький срок

Нравится Ответить
anna.sosiska
Анна·Мама дочки-младенца

В 5 рано, я потом перепуганная 2 недели ходила и хгч через день сдавала, в 7 уже всё увидели

Нравится Ответить
yulia0980073199

Спасибо я тоже испугалась :((

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (2 года)

Рановато, через пару недель контрольное сделать 😉

Нравится Ответить
yulia0980073199

Спасибо:))

Нравится Ответить