Елена Сахнова
lena.saxnova
Елена Сахнова·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девчат че это за батва?)

Я что,бл*ять обычную открытку от деда мороза выиграла?😂

Комментарии

jana-yana2007
Луценко Яна·Мама дочки (1 год)

У меня 10 шт. Скидки от 50 до 200 руб на следующие покупки в январе. Парочку уже использовала, прикольно, приятная скидка

Нравится Ответить
daryag_vlg
Дарья ·Мама сына-младенца

У меня первая тоже открытка была выкинула , а так 30% на ёлочные игрушки, 50 р от 500, 150р от 1000, 200р от 1000 в магнит косметик. Ещё 25% на станки джилет. Некоторые использовала. Остальное в январе.

Нравится Ответить
meow1
Meow1·Мама дочки-младенца

Мне тоже досталась скидка 300р в январе. Ещё выкинула скидки на дезодорант акс, сок фрутоняню и ещё какую то фигню

Нравится Ответить
nasti_s
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

Вы не поверите, но мне ни одна собака в Магните такой купон не дала, сколько уже покупаю. У всех какие то скидки, а мне хер да маленько только эти наклейки, которые нахер мне не нужны уже.

Нравится Ответить
daryag_vlg
Дарья ·Мама сына-младенца

От 500 р за покупку дают открытку

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

@daryag_vlg да я там от 700 руб оставляю раз в 3 дня, только туда и хожу.

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А я скидку 50р по чеку🤗👌😂

Нравится Ответить
yuli_ya4
Юля·Мама двоих (младенец)

Бляха, обидно

Нравится Ответить
doc95zlo
Фарида·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yuli_ya4
Юля·Мама двоих (младенец)

Там ещё и что-то выиграть можно? 😧😧😧

Хм, я похоже тут самый лох. Думала, что это обычные календари и выбрасывала их... Каждый раз приговаривая "нахрен они мне эти бумажки пхают?" 😂

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

Юль, мне их вообще не дают, вот где обидно, блин

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Но Электронная открытка конечно рвёт весь хит-парад 🤣

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Пффффф. У меня то скидка 30 рублей на гель для душа, то полтишок на покупку от 550 рублей. Неслыханная щедрость 😂

Нравится Ответить
doc95zlo
Фарида·Мама сына-младенца

И мне уже 2 раза, и 200р на электрическую щетку скидка 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasiya_34
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Ооо и мне сегодня такая попалась😃 выкинули

Нравится Ответить
kris___
Kris·Мама дочки-младенца

Нас скидка на 50р от 500р попалась)) а это конечно вообще😂

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам тоже такие 2 попались 😂 В - везунчики 👍

Нравится Ответить
olgavos
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ole4ka630
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Мне скидка на коньяк досталась 😂😂

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·Мама сына-младенца

Вам вообще страшно повезло😂

Нравится Ответить
del_1556703183_vasilinka_kuznetsova

Да)мне тоже такая попадалась)а так то на Коркунов,то скидка 100р 😂🤦

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·Мама сына-младенца

Блин у вас хоть так

А я вообще лох)))

Нравится Ответить
alinazabalotnaya2179
Алина ·В ожидании первенца

А мы уже 2 раза 30% скидки на детские компоты и соки от фрутоняня) правда покупать их еще не кому)😂

Нравится Ответить