Катя
andreenkoekaterina
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь кто где покупал альбомы для своих малышей)

Сейчас очень много ручной работы красивых, хочу на полгода малышке☺️

2

Комментарии

yulia_shyot
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка здравствуйте, я могу сделать вам альбом) 3000 рублей, 50 страниц от 0-1 года, доставка в подарок

Нравится Ответить
zefir_mom
Анастасия 🍥·Мама сына (3 года)

Добрый день, делаю альбомы, учитывая ваши пожелания ✨ фото работ можно посмотреть в группе vk.com/miracle_books

Нравится Ответить
cute05
Elena·Мама двоих (младенец)

Я в годик сделала альбом в нетпринте

Нравится Ответить