Кристина Коваль
kristikkoval1
Кристина Коваль·Мама сына-младенца
post image

Девочки , посоветуйте пожалуйста грамотного хирурга Одесса 🙏🏻

У ребёнка вылез пупок - это скорее всего грыжа 😞 очень расстроилась , кто сталкивался ? В интернете пишут что детки перерастают. Очень надеюсь 🙏🏻

1

Комментарии

bonovskaya
Настёна Боновская·Мама дочки (1 год)

Скрипка, на поселке

Нравится Ответить
kateryna.kateryna
Катя·Мама сына-младенца

Элий в Резника

Нравится Ответить
varuvoda2322
Юлия Василюк·Мама сына-младенца

Ткаченко Леонид Павлович

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Дочке тоже клеили пластырем, всё прошло

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Ткаченко Леонид

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
y94
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас тоже грыжа. Заклееваем пластырем и вылаживаем на животик. Неделю как так делаем и пупок уже заметно меньше торчит

Нравится Ответить
alinahovrak4
Alina·Мама сына (1 год)

У нас тоже была грыжа и есть но уже меньше выраженная, доктор посоветовал заклеивать пластырем! Стало на много лучше ,но понятно что не идеально .. до 3 лет ничего с ней делать не нужно в плане операции

Нравится Ответить
cerednukanna
Анна·Мама сына (1 год)

За элий +

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да грыжа. Мы ходим к Элий в Резника

Нравится Ответить
kristikkoval1
Кристина Коваль·Мама сына-младенца

И какие прогнозы ? Это оперирующий хирург или нет ?

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки (1 год)

@kristikkoval1, мы обращались, но нам не подтвердила. Поэтому я не доктор, не могу вам сказать.

Нравится Ответить