Танура
tat0506
Танура·Мама подростков, ждёт третьего

Разболелась орви темпер неделю 37-37.5.Узнала на днях беременна 4недели.Сразу записалась к лору болит горло и заложенность нос.Переживаю на ребеночке это все отразиться ведь первые недели самые важные в формировании.

Комментарии

usaksu
Ксения ·Мама сына-младенца

Я вообще нг отмечала на все деньги на первых неделях.. пока не знала,конечно..

с малышом все хорошо тьфу тьфу)

Нравится Ответить
tat0506
Танура·Мама подростков, ждёт третьего

Хорошо, что все хорошо.Завтра к доктору верю и надеюсь на лучшее. Спасибо вам

Нравится Ответить
zylfiyabakastova
Зульфия·Мама троих детей

ОРВИ до него не доберется

Нравится Ответить
tat0506
Танура·Мама подростков, ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zylfiyabakastova
Зульфия·Мама троих детей

На самых ранних сроках малыш не питается за счёт мамы, у него свои запасы припрятаны, поэтому кровоснабжение мамы пока его не касается

Нравится Ответить
annad.
Анна·Мама сына (2 года)

Думайте о хорошем, все будет отлично. Берегите себя😁

Нравится Ответить
tat0506
Танура·Мама подростков, ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить