Мария
mari-ma
Мария ·Мама сына (2 года)

Всем привет . У меня проблема ...это сон . Последнюю неделю я не могу нормально заснуть , а если засыпаю , то сон поверхностный . Мучаюсь часов до 4 , а ребёнок уже встаёт в 9-30. Днём разбитая ужас . Что попить ? К кому обратиться ? Уже и днём как электровеник, а все равно не вырубаюсь. У меня ещё диагноз нервоз , может из за этого ?

Комментарии

natali_mummy
Наталья·Мама дочки (1 год)

🙄🙄🙄🙄

Нравится Ответить
lena18091985
лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Валерьянку и пустырник может?)

Нравится Ответить
mari-ma
Мария ·Мама сына (2 года)

Пью , но как то не очень

Нравится Ответить