pomish
·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите! Предстоит перелет аэрофлотом, что подразумевает под собой питание для ребёнка (инфант)? Думаю чем кормить во время перелёта, баночную еду она уже не воспринимает совсем, перелет 9 часов. Вся в растерянности, чем кормить 😅

Комментарии

anuta1k

Там если не ошибаюсь 3 баночки разных (овощное, фруктовое и ещё какое то пюре) .

Нравится Ответить
pomish
·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я не против самолетной еды но дочка ничего там не ест кроме макарон))))) беру все с собой. В хтот раз зашла перед вылетом в кофеманию прям там и взяла котлетки, пюре и сырники и в самолете покормила)

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@ymni4ka, ну это еще смотря откуда летите))))) мы летели тз шереметьево терминал Д, а в том году из терминала F кажется летели и я там кроме круасанов и какойто фигни ничего не нашла(

Нравится Ответить
pomish
·Мама дочки (1 год)

@miss-wolf интересно, а кофемания работает круглосуточно?)) У нас вылет в 6 утра... 😩

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@pm_shu, уверена что в аэропорту все работает круглосуточно)))

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)

Я бы не стала давать самолетную еду. Возьмите бокс с овощами из дома, фруктовые паучи, сухое печенье

Нравится Ответить
pomish
·Мама дочки (1 год)

Мне в принципе интересно что там дают. Перекусы из дома я возьму, это понятно.

Нравится Ответить
terskaya
terskaya·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Возьмите с собой, то что она ест. Я напекла в том году блинчиков. Потом она поковыряла курицу, когда кормили. Пюрешку, печеньки. Молока в самолете навела.

Нравится Ответить
pomish
·Мама дочки (1 год)

Меня смущает отсутствие холодильника. Не испортится все, перелет долгий? ((

Нравится Ответить
terskaya
terskaya·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@pm_shu, блинчики в первую очередь. А есть каши засыпайки они без холодильника хранятся. Пюрешки, печенье все так. Еще можно зайти перед посадкой куда то перекусить уже в зоне

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына-младенца

Позвоните в аэрофлот . Так надёжней

Нравится Ответить