Юлиана
juli.bond93
Юлиана

Девочки, началась бессонница уже больше недели, может сталкивались ? Посоветуйте что то пожалуйста 😇 глаза закрытые, а сна нет 😭

1

Комментарии

oksanyhka.ok
Gradinar Oksana·Мама дочки-младенца

Мне мой гинеколог прописывал Алору пить. Помогало

Нравится Ответить
julia.mikulia
✨Микуля✨·В ожидании первенца

Седафитон пила по 1 т на ночь

Нравится Ответить

Валерьянка помогала

Нравится Ответить
elenadyachuc
Елена·В ожидании первенца

Мне помогала ложка мёда перед сном😂

Разбавляла в стакане воды чтоб не так сладко было

Нравится Ответить
juli.bond93

Надо попробовать, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
alinatverda19
Алина Мигальчан·Мама дочки-младенца

Тоже такое было но в конце, ничего не помогало 🤷

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына (1 год)

Расслабиться, гулять на свежем воздухе, выпить чая с ромашкой перед сном.

Нравится Ответить
juli.bond93

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
annaalexandrovna13
Anna·В ожидании первенца

На вашем сроке я готова была 24 часа в сутки спать 😅😅😅, советую теплый душ перед сном, хорошо проветрить спальню

Нравится Ответить
juli.bond93

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
gulchik8
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Чай на ночь исключить, может какие то лекарства, может попить магне в6, по 2 табл 3 раза ы день. Перестройка организма...

Нравится Ответить
juli.bond93

🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить