Анастасия
mifffenka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки , какая нибудь лаборатория работает 31-го? Диагностика только сегодня

1

Комментарии

galina_golovach
Галина Головач·Мама троих детей

С завтрашнего дня начинаются выходные. Если только частные лаборатории прозвонить и у них узнать. Поликлиники и т.д. не будут работать в понедельник.

Нравится Ответить