наталья сухачева
suxacheva91
наталья сухачева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки,очень срочно нужна запись к Ким Ю.Т ,может кто не сможет пойти...напишите пожалуйста 🙏😢

Комментарии

suxacheva91
наталья сухачева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое за информацию

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (1 год)

До 14 января приемов нет. Отдыхает. А там если срочно идите в ирц, вылавливайте, объясните ситуацию, она обычно находит место.

Нравится Ответить