Танюша
tanechka_marishi_mama
Танюша·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Блииин девочки...

Всех с наступающим! Давайте немного меня или успокоим или отправим куда надо.

В общем в среду была на узи - все хорошо, вечером разругались с мужем сильно, живот на время каменным стал, я ушла погуляла, все успокоилось, но с четверга у меня какие то временные боли, фиг пойму, то около пупка стрельнет, то них ноет, то прям болит живот🤦‍♀️

Сегодня уже третий день, меня начинает в панику кидать...что посоветуете?

3

Комментарии

inna_food_life
Inna_kiseleva·В ожидании первенца

Я за УЗИ и свечку папаверина. Ношпу пить врачи не советовали, т.к.это размягчает шейку, как-то так объяснили. Если только экстренно, а не на постоянной основе.

Нравится Ответить
tanushency
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+1 за УЗИ, что ж вы будете сидеть перед праздниками и переживать, лучше лишний раз убедится, что все хорошо.

Нравится Ответить
mamajulia2607
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сходите на узи и проверьте для вашего спокойствия

Нравится Ответить
bambycha
Юлия ·В ожидании первенца

Главное чтобы выделений кровавых не было,свечку папаверина поставьте.Смотреть по своему состоянию,ну а если сильно загоняетесь и сильно очень болит,то конечно врач и узи.

Нравится Ответить
alevtina.lomakina
Alevtina Makarskay·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Главное чтоб выделений не было. Мне кажется это матка растёт и давит на все. Но папаверин вставить можно

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (2 года, 3 года)

Узи.и ношпу)) чтоб потпустило

Нравится Ответить
mama_gleba2017
Mama·Мама сына (1 год)

УЗИ, гинеколог

Нравится Ответить