Ольга
cakha
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мамочки кто на искусственном, какую смесь даёте малышам?

Комментарии

mashanick_
Мария·Мама дочки-младенца

с настожена начали перепробовали нан фрисолак малютку и потом решили все равно перейти на нестожен

Нравится Ответить
chere_julie
Юлия Чертовских·Мама двоих (младенец)

Мы давали нестожен, доча не пила, но я была настойчивой😆 Теперь ничего кроме нестожена не пьет

Нравится Ответить
mommy91
🖖🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В роддоме пили нан, дома перешли на нестожен

Нравится Ответить
madebytaya
👩‍👧·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте пили нан оптипро, но из за них запоры были, перешли на нестожен, а от него обсыпало, перешли на нан га тоже запоры начались и наконец то остановились на малютке👏🏻но тут девочки пишут что она сильно пенится и из за этого пучит живот, но ттт нас это не беспокоит

Нравится Ответить
nikollllllllllka
👪💕Виктория ·Мама сына-младенца

У всех индивидуально подбирается) мы в начале попробовали давать нестожен, но от него зеленые какашки были и пучил живот, а а малютке у нас жуткий понос был😅нан для нас самое то ) у некоторых малышей на нан запор говорят

Подбирайте , пробуйте

Нравится Ответить
svetlanasmnv
Svetlana Smnv·Мама сына (1 год)

До года нутрилон пили, потом малютку, сейчас нестожен 😅

Нравится Ответить
nikollllllllllka
👪💕Виктория ·Мама сына-младенца

Нан оптипро

Нравится Ответить
nastya20-87
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
slyu
V·Мама дочки (1 год)

Нестожен

Нравится Ответить
marishkamarinka
Мари·Мама сына-младенца

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
aliskina
💝·Мама двоих (младенец)

Малютка

Нравится Ответить