Айжан
aaizhok
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девчата у вас работает приложение Астыкжан? Не могу закинуть в корзину 😕

Комментарии

aselay-1986
Asel·Мама двоих (младенец)

Скиньте фото приложения

Доставка платная?

Нравится Ответить
aaizhok
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Наберите в сторе Астыкжан выйдет сразу, доставка 500 тг, свыше 25000 бесплатно

Нравится Ответить
the_iron_lady
Happy Wife&Mom·В ожидании первенца

Вчера заказывала, все привезли

Нравится Ответить
dilya_ast
Dilya·Мама дочки (1 год)

Надо удалить и скачать заново приложение. Только предварительно- заксриньте номер бонусной карты (штрих код), чтобы потом в свой же кабинет зайти. Если что звоните в тех поддержку)

Нравится Ответить
aaizhok
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Все получилось 🥳 спасибо!

Нравится Ответить