Анна
annatemnikowa.at
Анна·Мама дочки-младенца

Доброе утро)кто брал мультиварку в ленте по акции (по фишкам)как они, цена заманчивая)

1

Комментарии

markova.zhenka
Евгения·В ожидании первенца

Я брала только года 4 назад за 2т

Мультиварка отличная

Нравится Ответить
manj18
мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня мультя такой же фирмы,но модель другая. Ей уже лет 5,все ок

Нравится Ответить
bulavo4ki.orenburg

Тоже интересно)

Нравится Ответить