Анастасия
kroshka_boo
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки! Может кто-то продает свечи "дистрептаза"?? Нет в аптеках 😓

Комментарии

alenka070813
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Попросите кого-нибудь из Польши привезти, если есть возможность. Сама в Минске только 2 пачки нашла, а 3-ю в Польше купила, так там ещё и дешевле намного)

Нравится Ответить
kroshka_boo
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_

Покупала в сенице

Нравится Ответить
kroshka_boo
Анастасия·Мама сына (2 года)

Давно покупали?

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_

@kroshka_boo пару недель назад

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_
стикер
Нравится Ответить