Катерина
gorodecskya
Катерина

Девочки, кто через сколько после родов возобновлял половую жизнь?

Комментарии

6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

2 месяца после разрешения врача

Нравится Ответить
krasnayajulya
·Мама дочки (2 года)

2 мес

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына-младенца

2 месяца стабильно нельзя, а там сами смотрите, по состоянию и все такое.

Нравится Ответить
modd

Через 1,5 недели🤣

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года)

2 месяца

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Через 1.5 месяца, всю беременность был половой покой.

Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Минимум 6- 8 недель нельзя, пока не заживёт рана в матке и она не вернётся к прежним добеременным размерам, иначе может попасть инфекция.

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С первым месяца через 2,5 и капец было больно(эпизоотий было),а со вторым через месяц где-то и все ок👍🏻(швов не было)

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я считаю ,что все индивидуально

Смотри сами по ощущениям

Пробуйте )

Нравится Ответить
alexi18041
Алексадра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Через месяц, но у меня не было разрывов и эпизио, но в выпеске написано 2 месяца и 2 месяца нельзя принимать ванну, только душ, в ванну залезла практически сразу после роддома, это моя слабость😅

Нравится Ответить
del_1547430916_ps.saha.77

Как вы себя чувствуете?

Вы сами почувствуете, когда можно) То есть не раньше пределов допустимого срока 6-8недель.. хотя после второго кс, я через 5 недель сорвалась😂😂

Нравится Ответить
karisha19
Карина·Мама дочки (1 год)

Месяц и неделя где-то....говорила врач про 2 месяца...правда кс было

Нравится Ответить
sunpalych
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Через полгода почти 7мес!

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (1 год)

А чего так долго?

Нравится Ответить
sunpalych
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@nastya280893 боялась...

Нравится Ответить
moonbet
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Минимум 2 месяца по хорошему...

Нравится Ответить
v_gelnerovitch
Виктория·Мама двоих (младенец)

1.5 месяца

Нравится Ответить
v_gelnerovitch
Виктория·Мама двоих (младенец)

Но это мы, конечно, поспешили. Лучше подождать

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

2 месяца. Вам должны были дать рекомендации при выписке.

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

Через 3 месяца.

Нравится Ответить