карина
akimova22
карина ·В ожидании первенца

Девочки начало болеть горло ( как лечились ? Боюсь дальше заболеть !

1

Комментарии

annaalexandrovna13
Anna·В ожидании первенца

Полоскалки, тёплое питье много-много

Нравится Ответить
marikor_knit
Марина·Мама троих детей

Полоскание: соль+сода+тёплая вода. Тёплое питье. Мне ещё молоко+масло+мёд помогает.

Нравится Ответить
lazareva90
sunny side·В ожидании первенца

Полоскание часто (сода, соль, перекись), молоко +мед, много теплой жидкости, отдых.

Нравится Ответить