Ксения
axes
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите! Я на ГВ. Старшая дочка случайно очень больно заехала ногой в грудь. Теперь очень болит вот уже весь день и не проходит 😣 Надо паниковать, что-то с этим делать? 😞

1

Комментарии

annamarchenko
Anna Marchenko·Мама дочки-младенца

Капусту

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (1 год)

Капусту приложите на ночь

Нравится Ответить
irinka1409
Ирина·Мама двоих (младенец)

Также можно выпить парацетамол или ибупрофен (Нурофен). Кормите чаще этой грудью.

Нравится Ответить
irinka1409
Ирина·Мама двоих (младенец)

Намажте траумелем. И поверх него приложите капустный лист с медом ( лист тёплый, постучать по нем ручкой ножа). Потом кулёк и платок. Так на всю ночь. Завтра утром будет намного легче.

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (1 год)

У меня лактостаз был от удара. Пила ибупрофен. Мазала траумелем и часто прикладывала дочь

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (1 год, 4 года)

траумелем мазала и прикладывала компрес магнезии (из ампулы на ватку). болело как синяк пару дней, но все обошлось без температуры и тд. тоже стрший локтем вьехал

Нравится Ответить
sevich
Юлия·Мама дочки (2 года)

У мене було таке коли закінчила гв, але ще молоко прибувало, мала сперлась на грудь. Таке відчуття було ніби там шишка образувалась. Ходила на узі, сказали гематома і мазати траумелем

Нравится Ответить