ВЕРА
sonyagordienko333
ВЕРА·Мама сына-младенца

Девочки,кто кормит грудью,подскажите,пожалуйста,сколько мл воды вы даете за день??нам 3 месяца сейчас

1

Комментарии

alinushka123
Алина·Мама дочки-младенца

70-100 мл за день выпивает

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама сына-младенца

Нисколько не давала. И сейчас не пьёт, не любит почему-то, хотя каждый день предлагаю

Нравится Ответить
happy1994
Людочка·Мама дочки (1 год)

Я давала сколько пила. И всё эти молоко вместе воды бред.

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Мл 100 сын за день выпевал.

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нисколько. До ввода прикорма воду не давала.

Нравится Ответить
l.liana
💕Jlúαнα 💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

Материнской молоко заменяет и еду, и питье

Нравится Ответить
byrma586
Наташа·Мама дочки-младенца

До ввода прикорма просто предлагала воду пила нет она сама решала

Нравится Ответить