Нюша
miron22
Нюша·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Добрый вечер, девочки, кто что думает о гомеопатии, о настоящей. Меня сестра который год уговаривает перейти на нее, есть проверенный врач. Ее дети редко болеют и все так хорошо на первый взгляд, что соблазняет, но мне так страшно отойти от традиционной медицины, ведь это же ребенок, не хочу экспериментировать. Спасибо откликнувшимся.

Комментарии

tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Острые состояния, например, высокая температура, острые аллергические реакции и тд гомеопатией не лечатся... Хроника, может быть... и сами гомеопаты об этом знают) по крайней мере те, с которыми я встречалась

Нравится Ответить
katiadimitrova0905
Екатерина Димитрова·Мама дочки (2 года)

И то и то использую.

Нравится Ответить
e.eleneelene1981
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

А подскажите, пожалуйста контакты проверенного сестрой врача!

Нравится Ответить
miron22
Нюша·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Честно, не знаю контактов, она меня приведет к ней если я соглашусь, а спрашивать, не удобно, сразу поймет, что я где-то это обсуждала.

Нравится Ответить
e.eleneelene1981
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

@miron22 ну и что,если обсуждали)))скажите,есть люди,нуждающиеся в грамотном гомеопате,проверенном годами))можно в личку)))

Нравится Ответить
fatum385
lyudochka_r·Мама дочки-младенца

Я обьеденяю и то, и то.

Многое мне помогает из гомеопатии, но если что-то тяжелое, то прибегаю к серьезным препаратам.

В конце концов есть болезни, которые не требуют лекарств

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже совмещаю

Нравится Ответить
fatum385
lyudochka_r·Мама дочки-младенца

@usipusi. 👍😊

Нравится Ответить
rita_chirkina
Rita·Мама сына (2 года)

Вы же не путаете гомеопатию с лечением травами и приёмом бадов?

Я за доказательную медецину

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (2 года)

Нет... я за доказательную медицину.

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы принимаем второй год. Пока довольна, учитывая то, что было до.

А какая фирма в сестры?

Нравится Ответить
miron22
Нюша·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ой, а я даже не знаю. Врач принимает в Центре, прием у нее 400грн.

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@miron22, у нас Guna

Нравится Ответить
summer__time
Наташа·Мама дочки (1 год)

Я считаю, что это есть сахар за дорого и надеяться на эффект плацебо 🙈

Нравится Ответить
miron22
Нюша·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Вот и у меня есть сомнения по поводу непонятных крупинок, я привыкла всегда знать состав и что как действует

Нравится Ответить
summer__time
Наташа·Мама дочки (1 год)

@miron22, я думаю, вы уже сделали выбор)

Нравится Ответить
natas-1985
Наталия·Мама двоих (1 год, 20 лет)

А зачем отходить от традиционной медицины? Вы мать, вы почувствуете там где гомеопатия не справляется можно подключить и антибиотик.

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (2 года)

Это хорошая вещь, но с умом.. найти врача который правильно вас направит это как иголку в сене

Нравится Ответить
miron22
Нюша·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Вот вроде она с ней около 10 лет и все гуд

Нравится Ответить