Екатерина
zhkaterina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего
post image

После истории с пробкой, решила написать себе список вещей в рд, а после новогодней суеты собрать пакеты и поставить в шкаф на режим ожидания. Может что забыла, посмотрите свежим взглядом 🤔

1

Комментарии

mamanya_spb
Анна·В ожидании первенца

Ватные палочки с ограничителем для малыша

Нравится Ответить
zhkaterina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@liizipum, я покупала судокрем, цинковую брала, но она жутко воняет резиной, не могу запах этот переносить. Судокрем по сути тоже самое, только дороже

Нравится Ответить
liizipum
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@zhkaterina, я даже не заметила ,что он пахнет 😄а деньги - оргумент

Нравится Ответить
zhkaterina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@liizipum, согласна! Но сейчас у нас аптека не далеко от дома закрывалась и я судокрем урвала за 100 рублей всего

Нравится Ответить
metaspade
Ольга·Мама сына (1 год)

Нам ещё пригодились молокоотсос и соска ребенку. И теплые носки

Нравится Ответить
natatatasha
Натали·Мама сына (1 год)

@zhkaterina да, с конфликт к по группе крови мне кажется не все врачи сами шарят, мне такой бред говорили! Поэтому я на будущее интересуюсь, хотя вроде не собираюсь за вторым, ну а вдруг) вам с ребятенком здоровья! Пусть сидит до срока!

Нравится Ответить
zhkaterina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@natatatasha, я тоже за 3 не собиралась 🤣и когда выписывалась, врачу это сказала. На что она посмеялась и сказала, пусть лежит, листочек много места не займёт

Нравится Ответить
liizipum
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@natatatasha, понятно ,будем ждать значит ))за-то теперь готова хоть

Нравится Ответить
metaspade
Ольга·Мама сына (1 год)

Документы

Нравится Ответить
zhkaterina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Документы всегда ношу с собой, поэтому не писала их

Нравится Ответить
metaspade
Ольга·Мама сына (1 год)

@zhkaterina а, ясно. У меня просто были доки из консультации формата А4. Я их в сумку сразу сложила.

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

Пеленок штук 20 берите

Нравится Ответить
natatatasha
Натали·Мама сына (1 год)

Зачем столько, в роддоме есть пеленки

Нравится Ответить
zhkaterina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

По практике 2 родов они нужны были только в первый день и на узи, 5 штук хватило

Нравится Ответить
billy27256
Билянина Юлия·Мама дочки-младенца

Зарядка, расчёска, ватные диски пригодились,можно тарелку ещё взять)

Нравится Ответить
zhkaterina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Расчёска родимая, как я забыла про неё 🤦🏼‍♀️блин, разрешали бы ещё рожать с резинкой для волос, а то потом волосы пол дня расчёсываешь после схваточных агоний😩

Нравится Ответить