Мария
mkuznecova850
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки,видела тут много раз объявление о продаже базы поставщиков. Подскажите пожалуйста,кто то уже покупал? Как это происходит? Ведь есть и риск что тебе фигу вместо базы вышлют. Если кто продаёт,я бы пообщалась. Меня интересуют продукты,сладости,консервирование,икра и т.д. НЕ ШМОТКИ! Спасибо всем,кто ответит.

Комментарии

mkuznecova850
Мария·Мама двоих (младенец)

Я одежду не хочу. Меня продукты интересуют для интернет-магазина

Нравится Ответить
uliabutorina085
Юлия·Мама сына-младенца

Каждый базу используют как им удобно. Кто то её продаёт ,кто то открывает интернет магазин одежды

Нравится Ответить
mkuznecova850
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем спасибо!

Нравится Ответить
mkuznecova850
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо,полезный комент.

Нравится Ответить
instababyshow
Мария·Мама дочки (1 год)

Для меня странно, что люди, купившие базу, не начинают ничем торговать, а тоже продают базу 😂 значит там просто дичь какая-то, не иначе 🤔😁

Нравится Ответить
sovyonok_
Ирина😉·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Не покупала, так давали. Херня какая-то. Половина не действует, часть оптом крупным, часть ценники дикие, часть контрофакт, который 99% дальше таможни не пойдет.

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (2 года)

Шмотки покупала. Ни хрена в этой базе не поняла. Видимо я недалёкая 🤣🤣

Нравится Ответить
vstretim_rassvet
Юлия·Мама дочки-младенца

Тоже самое

Нравится Ответить
nastuy.ralnikova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я тоже покупала, только ничего там не поняла

Нравится Ответить