Goha Raimzhan
goshulik
Goha Raimzhan·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте смесь хорошую . У нас немножечко аллергия на сладкое лицо краснеет. Хочу прикармливать смесью так как не хватает ГВ и прикорма .

Комментарии

metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама дочки-младенца

Мы после пяти перепробованных, на казалось бы простом Нутрилак

Нравится Ответить