Оксана
martynvaksa
Оксана·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки беременность 3 недели, температура держится 37, была на больничном думала орв, высокой t небыдло только сопли и кашель немного.До какого срока обычно держится такая t?

Комментарии

martynvaksa
Оксана·В ожидании первенца

Вот у меня температура есть 37,3 ломки нет, нос забитый, простуды не чувствую.

Нравится Ответить
lubov107
Любовь·Мама сына (1 год)

Это всё индивидуально. У меня всю беременность было до 37,4

Нравится Ответить
martynvaksa
Оксана·В ожидании первенца

Вы её чувствовали?

Нравится Ответить
lubov107
Любовь·Мама сына (1 год)

@martynvaksa не особо. Иногда слабость была. Но ломки тела не было)

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Первый триместр это нормально

Нравится Ответить
anzhelika.kh
Энжи·В ожидании первенца

3 недели это что за срок? Указывайте лучше акушерский( от первого дня последних месячных)так и врачи считают и всем понятнее будет. Наверное, у вас сейчас недель 5, на этом сроке такая темпер считается нормой, врачи обычно предупреждают

Нравится Ответить
martynvaksa
Оксана·В ожидании первенца

Акушерский получается 4 с половиной недели

Нравится Ответить
lbsh11
Любовь·В ожидании первенца

У Вас всю беременность будет держаться температура 37 ) Это норма ) И усталость , сонливость тоже норма , но она чаще всего на ранних сроках ) Недели к 16 будет полегче ))

Нравится Ответить
l.liana
💕Jlúαнα 💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

У беременных повышенная темп за нормц

Нравится Ответить
annayyy
A·В ожидании первенца

Это норма для беременных

Нравится Ответить
martynvaksa
Оксана·В ожидании первенца

Слабость нереальная, ездила на работу на 2 часа, как будто неделю без выходных отработала

Нравится Ответить
annayyy
A·В ожидании первенца

@martynvaksa, это тоже к сожалению норма , особенно на ранних сроках , все время спать хочется. Усталость.

Нравится Ответить
martynvaksa
Оксана·В ожидании первенца

@annayyy, 🙏🏻дай бог скоро закончится

Нравится Ответить